29 Ноября 2012 год

О ТЕАТРЕ

Добро пожаловать в наш театр!

Театр «Юнона» был основан Буйновской Региной Ивановной в 2002 году. За время существования театра сформировалась труппа высокоорганизованных, талантливых профессионалов. Все актёры театра имеют высшее театральное образование, опыт работы в кино.

Первое время приходилось «топтаться на месте», так как создавать очень хорошие спектакли только на свои средства и работать честно в полном смысле этого слова, в России в условиях нынешнего экономического кризиса и кризиса в головах людей, - это требует очень много труда, терпения, нервов и здоровья.

Сейчас театр "Юнона" стремительно развивается, а репертуар расширяется. И мы  надеемся, что очень скоро зритель познакомится с новыми постановками, а дети увидят много новых хороших и ярких сказок и спектаклей.

Продюсерский event - центр "Юнона", который был создан при театре в 2003 году предлагает Вам проведение праздничных и корпоративных мероприятий, дня рождения, сказочного Нового года, Широкой Масленицы, детских развлекательных программ, выпускных праздников в школах и детских садах. А так же праздничные шоу - программы. При нашем театре был создан вокально - инструментальный ансамбль народного фольклора "Любава". Ансамбль имеет в репертуаре много русских народных и фольклорных песен, частушек, эстрадных песен. В нём прекрасно сочетаются эти направления, что придаёт ансамблю особенную уникальность.

Ансамбль "Любава" проводит свадебные и старинные обряды на праздники Рождество, Масленицу, Пасху, Троицу, Ивана - Купала  и другие. Материалы этих обрядов собирались из архивов очевидцев и обрядчиков.

Современное народное творчество ансамбля "Любава" - это авторские песни, яркое и живое исполнение, сочетающееся с профессиональной хореографией, игрой на народных инструментах, красочные костюмы и обязательно завораживающие голоса.

Занимаясь организацией и проведением праздников с 2003 года мы преобрели огромный опыт и много постоянных клиентов, которые по-достоинству оценили качество нашей работы. Обращаясь в наш театр Вы гарантированно получаете профессиональных актёров с огромным театральным и кинематографическим опытом, а так же педагогическими навыками, что позволяет легко найти общий язык с Вашими детьми.

Яркие и феерические праздничные поздравительные программы, которые предлагает Вам продюсерский event - центр "Юнона", имеют интересный, насыщенный интерактив, сценарии которого разрабатываются отдельно для каждой возрастной категории детей. Костюмы шьются на заказ по нашему эскизу, который разрабатывается на основе изучения истории костюмов той или иной эпохи, а так же яркие карнавальные костюмы персонажей из детских сказок и мультфильмов.

Художественный руководитель, режиссёр театра, продюсер Регина Буйновская.

Продюсер, художник - постановщик Николай Глазков.

Театр "Юнона" проводит набор учащихся в школу актёрского мастерства. Группы формируются по 8 - 10 человек. Занятия проходят 3 раза в неделю ( метро Смоленская).

Все материалы, размещённые на данном сайте, являются собственностью театра "Юнона". Любое несанкционированное использование
текстов или фотографий будет являться нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и преследоваться по закону.