29 Ноября 2012 год

Площадки для проведения мероприятия

Проведение презентаций, конференций, форумов, семинаров.

Для проведения конференций, семинаров, презентаций, форумов  Продюсерский event - центр «Юнона» предлагает следующие площадки и помещения : гостиницы, пансионаты, загородные клубы, отвечающих всем Вашим требованиям: наличие специальных аудиторий и конференц-залов, местоположение, уровень сервиса, вместимость, дополнительные услуги и т.д. Обеспечим доставку до места проведения на комфортабельных автобусах и микроавтобусах, представительских иномарках.

Продюсерский event -  центр «Юнона» предоставит удобные условия для проведения презентаций, конференций, форумов, семинаров;  обеспечит техническое оснащение (звуковое и световое оборудование, мультимедиа), изготовит рекламную продукцию, организует питание во время деловой части (кофе-брейк).

По окончании деловой части по Вашему желанию для Вас и Ваших гостей возможна организация развлекательной программы : это может быть банкет / фуршет в помещении с ведущим, артистами и музыкальным сопровождением или активная программа на природе с участием гостей.

Также возможна организация дополнительных услуг:

• Размещение в гостиницах, загородных клубах, пансионатах.
  • Оформление площадки проведения мероприятия, интерьера.
  • Фото и видеосъёмка.
  • Организация кейтеринга или местного питания.
  • Развлекательные программы.

Проведение корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев, дней рождений, Нового года.

Для проведения корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев, дней рождений и Нового года  наш event - центр «Юнона» предлагает следующие площадки :

• Рестораны, кафе, банкетные залы.

• Загородные коттеджи, особняки.

• Пансионаты, отели, загородные клубы.

• Аренда теплоходов.

• Шатры и тентовые конструкции на природе.

Все материалы, размещённые на данном сайте, являются собственностью театра "Юнона". Любое несанкционированное использование
текстов или фотографий будет являться нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и преследоваться по закону.